ЗАРАБОТК В ИНТЕНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАРАБОТК В ИНТЕНЕТЕ » Деньги делают деньги » Реальная рыбалка!!!!


Реальная рыбалка!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зарабатывать в интернете - ЭТО РЕАЛЬНО!!!
Выбирайте свой способ заработка сами. Все в ваших руках...
Обращаем Ваше внимание на то что на проекте Реальная рыбалка нет никаких ограничений на выплаты, все заработанные средства Вы можете вывести в любой момент, а воспользовавшись доверительной выплатой Вы можете вывести средства даже если только что зарегистрировались!

Действует 6-ти уровневая партнерская программа!
заработанные на партнерах средства можно сразу выводить,(От себя добавлю,что не даст вывести пока не пополнишь счет на 10 рублей)
http://real-fishing.com/?i=24244

Отредактировано Светлана Герман (2016-10-27 20:16:12)

0

2

Произошел рестарт,сейчас можно вывести немного денег без вложений)

0

3

Светлана Герман написал(а):

Произошел рестарт,сейчас можно вывести немного денег без вложений)

Да без вложения - там совсем капейки возможно заработать а с вложениями будет еще и хуже - и свои не выведешь

0

4

Я в основном исползую для заказа серфинга там,иногда приходят оттуда неплохие работящие рефералы)

0

5

Обратите внимание,что сайт не всегда доступен в последнее время,советую вывести деньги)

0

6

nataxa093 написал(а):

Да без вложения - там совсем капейки возможно заработать а с вложениями будет еще и хуже - и свои не выведешь

как все хайпы - риск не избежен...

0

7

Светлана Герман написал(а):

Обратите внимание,что сайт не всегда доступен в последнее время,советую вывести деньги)

Видимо скоро будет
очередной

Светлана Герман написал(а):

рестарт

С обнулением всех счетов.

0

8

удивляться нет чему , ибо закономерно и предсказуемо ... рестарт - любимый "облом " хайпов...

0

9

НУ  ОЧЕНЬ  РЕАЛЬНАЯ  РЫБАЛКА!!!!!!!!!!                                                                                                                                                      Было это всего 6 лет назад. Я вернулся со службы, где все два года мечтал, как попаду на рыбалку и наловлю много рыбы. И тут я решил лечь спать пораньше, чтобы рано рано утром встать и пойти на рыбалку. Проснулся в 3 часа ночи, так как добираться далеко, пешком через болото. Вышел я из дому и думаю, зачем так рано пошёл. Темень была, хоть глаз коли. Ну, я решил все же идти.

На подходе к болоту, где был сооружен небольшой мостик, я во всей амуниции промахнулся ногой мимо бревна и по пояс упал в воду. Чертыхался минут пять, вылез весь мокрый и пошёл дальше. Благо тепло было, середина июля, именно поэтому не стал возвращаться. Но когда я добрался до пристани своей деревянной лодки, то совсем из себя вышел. Лодка-то была на месте. Да вот только дерево диаметром сантиметров двадцать лежало прямо на лодке. И в ней сидел себе спокойно бобр и грыз это дерево. Едва меня увидел, моментально прыгнул в воду этот добродушный зверек и ещё раз окатил меня водой. Он съел всё дерево, за которое я лодку увязывал, и им же лодку мою утопил. Ох и намучался я с вытаскиванием лодки! Часа 3 вытягивал. Природа, как говорится, встретила меня по-настоящему. =http://sg.uploads.ru/t/phfFK.jpg

0

10

Лично я играм и другим инвестиционным проектам не доверяю.
Можно заработать лишь привлекая активных рефералов. Если успеешь, конечно)

0


Вы здесь » ЗАРАБОТК В ИНТЕНЕТЕ » Деньги делают деньги » Реальная рыбалка!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно