ЗАРАБОТК В ИНТЕНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАРАБОТК В ИНТЕНЕТЕ » Заработок в интернете без вложений » Отличный иностранец !! Neobux!


Отличный иностранец !! Neobux!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приглашаю Всех желающих заработать Супер иностранец !
ЧТО ТАКОЕ NeoBux
Единственная РТС, в которой вы когда-либо будете нуждаться
NeoBux - это свободный всемирный сервис, доступный на нескольких языках.
Сервис служит для того, чтобы позволить рекламодателям получить тысячи потенциальных покупателей, показывая свою рекламу на нашем сайте, а пользователям - заработать деньги, просматривая эту рекламу.
Пользователи щёлкают на рекламных объявлениях и просматривают их в течение времени, определённого рекламодателем.
После просмотра рекламного объявления пользователь получает определённую заранее сумму денег на свой аккаунт NeoBux

Минимальный размер выплаты - $2.00 для первой выплаты.
Эта сумма будет увеличиваться на $1 при каждой выплате, пока не достигнет фиксированной суммы в $10.
Из этой суммы могут быть вычтены комиссионные, в зависимости от используемой вами платёжной системы.
Через какое время происходит оплата:
После вашего запроса выплаты вы получите деньги мгновенно на счёт выбранного вами процессора оплаты, если во время процесса не произойдёт какой-либо технической неполадки.

И Так проходите по ссылке   https://www.neobux.com/?r=Liana11
и начинайте зарабатывать Всем Удачи !!!!!

0

2

mela написал(а):

Супер иностранец !

Точно что СУПЕР. Самый старый сайт с иностранцев.

0

3

Я там уже зарегистрирована и могу подтвердить что сайт действительно хороший и надёжный.

0

4

Действительно надежный иностранец. Проверен временем.  :cool:

0

5

Давно туда не заходила мой аккаунт уже наверно забанили но БУКС действительно нормальный... :flag:

0

6

самый удобный и реактивный в работе ... почему остальные так не могут... :dontknow:

0


Вы здесь » ЗАРАБОТК В ИНТЕНЕТЕ » Заработок в интернете без вложений » Отличный иностранец !! Neobux!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно